Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Досуг17 июля 2017 15:30

Billy`s Band выступят на крыше Hi-Hat

Группа исполнит свои лучшие хиты
Источник:kp.ru
Фото предоставлено организаторами концерта.

Фото предоставлено организаторами концерта.

Только прошли рубеж лета, а любимая питерская группа Billy`s Band вновь выступит с концертом. Музыканты вновь выступят на крыше Hi-Hat в рамках фестиваля Roof Music Fest.

21 июля группа Billy’s Band выступит со вторым летним концертом на Roof Music Fest – на этот раз он пройдет на крыше Hi-Hat. В июне группа презентовала свой новый студийный альбом «Петербургские открытки» сразу в двух столицах, а в этот раз исполнит свои лучшие хиты.

Музыка Billy`s Band – это пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные «своим в доску» парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтике. Billy’s Band стали ассоциировать с символом культурной столицы и называть «чисто питерской группой». Белые ночи, петербургская крыша с видом на Ботанический сад и джаз — идеальное сочетание, чтобы провести летний вечер в компании Billy’s Band!

СПРАВКА

Фестиваль Roof Music Fest существует с 2012 года – это истинно петербургский проект, который вобрал в себя талантливых русских (и не только) музыкантов, высоту и невероятный вид на город. В лайн-ап фестиваля этим летом вошли группа SunSay, Mgzavrebi, Ассаи, Нейромонах Феофан, IOWA, Alai Oli.

КОНКРЕТНО

Концерт Billy’s Band будет 21 июля в 20.00 на крыше Hi-Hat на Аптекарском пр,4.

Билеты: http://roofmusicgroup.ru/concerts/69/ и в кассах kassir.ru