Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Общество1 октября 2017 22:00

Неадекватный мужчина чуть не «разорвал» Ольгу Бузову во время концерта

Певица едва успела допеть свою последнюю песню
Источник:kp.ru
Фото из Интернета

Фото из Интернета

Фото: Архив "КП"

Телеведущая и певица Ольга Бузова пострадала во время своего собственного концерта в Дубае. Неизвестный мужчина стал вырывать у девушки микрофон и поднял на нее руку.

Деталями инцидента Бузова поделилась на своей страничке в Instagram. Она рассказала поклонникам, что во время исполнения композиции «Под звуки поцелуев» разъяренный мужчина набросился на нее, стал пинать и толкать, а после попытался выхватить микрофон.

– Для меня понятие слова «мужчина» как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления – это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много, – комментирует Ольга Бузова, рассказывая о произошедшем своим фанатам.

Также певица огорчена тем, что в этот момент рядом с ней не оказалось крепкого и сильного мужчины, который защитил бы ее. К счастью для звезды, инцидент произошел в конце выступления. Выдержав концерт до конца, эмоции и слезы Ольга Бузова позволила себе только в гримерке.

Поклонники певицы поддерживают ее трогательными записями в соцсети и советуют держать охранников поближе. Нашлись и те, кто пишет, что Бузова пела под фонограмму, а мужчина решил ее проучить.