Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Спорт13 ноября 2017 16:36

Около 50 человек проводили сборную Испании на тренировку в Петербурге

Болельщики скандировали «Forza Napoli», когда к гостинице подъехал автобус
Источник:kp.ru
Фанаты ждали испанцев несколько часов.

Фанаты ждали испанцев несколько часов.

У отеля, где расположилась сборная Испании, днем 13 ноября собрались футбольные болельщики. Они готовы были ждать несколько часов, чтобы поприветствовать команду.

Не до болельщиков

Почти 50 человек начали скандировали «Forza Napoli», когда к гостинице подъехал автобус. Почти все игроки из Испании поспешили в него сесть.

Тренировка сборной в преддверии товарищеского матча с командой России состоится сегодня 13 ноября на поле стадиона «Петровский» в 19.000. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза. Там же пройдет и предматчевая пресс-конференция главного тренера испанцев Хулена Лопетеги.

Испанцы очень спешили на тренировку.

Испанцы очень спешили на тренировку.

Прилетели заранее

Команда прилетела в Санкт-Петербург накануне, вечером 12 ноября. Товарищеский матч между сборными России и Испании состоится на стадионе «Санкт-Петербург» 14 ноября, начало — в 21:45 по московскому времени.

Пока на игру было реализовано чуть больше половины билетов. Это всего около 32 тысяч билетов. При этом в продажу было выпущено 56,5 тысяч билетов – это вместимость стадиона «Санкт-Петербург» на матчах РФПЛ.