Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
На здоровье1 декабря 2017 12:00

Три простых способа добиться идеальной улыбки к Новому году

Специалисты стоматологической клиники «ДЕНТ CRAFT» рассказали, какие процедуры помогут не только быстро преобразить зубы, но и поднять настроение перед праздниками.
Источник:kp.ru
«ДЕНТ CRAFT»

«ДЕНТ CRAFT»

До Нового года еще несколько недель, и нам кажется, что мы все успеем: закончить дела на работе, привести себя в порядок, купить подарки. Но чем ближе праздник – тем очевиднее, что времени ни на что не хватает. Поэтому собой лучше заниматься прямо сейчас, ведь заметное преображение редко бывает мгновенным. И все же…

Специально к празднику стоматология «ДЕНТ CRAFT» составила топ-3 процедур для тех, кто хочет добиться сияющей улыбки в сжатые сроки. А заодно получить новогодний подарок от клиники!

1. Профессиональная чистка

Неприятный желтый налет может испортить внешний вид даже самых ровных и красивых зубов. А еще это отличная среда для различных микробов, которые провоцируют появление кариеса и пародонтита. Чистка не занимает много времени, безболезненна, безопасна, уменьшает риск стоматологических заболеваний и делает ваши зубы белее. Существует несколько методов проведения чистки. Задача стоматолога - помочь определиться, какой будет лучше для вас.

Что важно знать: профессиональная чистка – лучшая профилактика, которую только можно придумать, и самый простой способ сделать улыбку белее и устранить неприятный запах изо рта. Правда, при условии, что зубы находятся в хорошем состоянии.

Подарок от «ДЕНТ CRAFT»: процедура реминерализации. Этот метод позволяет насытить зубную эмаль важными элементами, такими как кальций и фосфор. Он восстанавливает зубную эмаль и помогает снизить восприимчивость зубов к кариесу.

2. Отбеливание

Даже белоснежные зубы со временем могут приобрести неприятный серо-желтый оттенок. Особенно у тех, кто любит крепкий чай, кофе или курит. От этого недостатка может избавить процедура отбеливания зубов. Существуют разные методы отбеливания – лазерное, световое, лекарственное, и у каждого есть свои особенности. Опять-таки разобраться в них поможет врач-стоматолог.

Что важно знать: независимо от метода, отбеливание воздействует на верхние слои эмали. Только так можно добиться максимальной белизны. Перед тем как отбеливать зубы, нужно убедиться в том, что они здоровы. Иначе процедура может оказаться болезненной, а иногда и вовсе бесполезной. А после отбеливания не помешает пройти курс реминерализации, чтобы укрепить эмаль и дольше сохранить зубы белоснежными.

Подарок от «ДЕНТ CRAFT»: профессиональная чистка. Если на зубах есть налет, его надо убрать обязательно. Иначе отбеливающая система будет воздействовать на налет, а не на эмаль зубов. Получается, пройти придется сразу две процедуры, но одна из них станет для вас приятным подарком к Новому году.

Мария Цыганкова, генеральный директор стоматологической клиники «ДЕНТ CRAFT», врач-стоматолог-терапевт-ортопед-хирург-имплантолог

Мария Цыганкова, генеральный директор стоматологической клиники «ДЕНТ CRAFT», врач-стоматолог-терапевт-ортопед-хирург-имплантолог

3. Установка виниров

Эти тонкие накладные пластинки помогают скрыть недостатки и мелкие дефекты зубов. И, что немаловажно, – в короткие сроки.

С помощью виниров, цвет которых подбирается под оттенок ваших зубов, можно преобразить улыбку, если вам по каким-то причинам не подходит процедура отбеливания или природная форма зубов далека от идеала. Но помните: для правильной установки виниров придется стачивать часть эмали. А пока специальная лаборатория трудится над изготовлением ваших виниров, в клинике «ДЕНТ CRAFT» вам могут установить временные пластинки.

Что важно знать: для установки виниров доктора нужно будет посетить несколько раз, поэтому визит к стоматологу лучше спланировать заранее. Если нужно решать не только эстетические задачи, а более глобальные проблемы, например, исправлять прикус, то придется обращаться к ортодонту.

Подарок от «ДЕНТ CRAFT»: - профессиональная чистка. Она необходима перед процедурой установки виниров, и ее также можно получить в подарок к Новому году.

www.dentcraft.spb.ru

Стоматологическая клиника «Дент Craft»

Коломяжский проспект, д. 28, корп. 3

8 (812) 965-71-53, 8-921-965-71-53

Заходите в нашу группу Вконтакте

Подписывайтесь на наш Инстаграм

*Реклама