Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics

Клиника ЭКСПЕРТ

Многопрофильный лечебно-диагностический центр экспертного уровня с ведущими направлениями по гастроэнтерологии и гепатологии
Источник:kp.ru
На базе клиники «ЭКСПЕРТ» работает гастро-гепатоцентр, где лечат даже редкие заболевания печени

На базе клиники «ЭКСПЕРТ» работает гастро-гепатоцентр, где лечат даже редкие заболевания печени

Фото: Александр ГЛУЗ

Главный врач: Евгения Николаевна Зиновьева, терапевт, гастроэнтеролог-гепатолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент.

О КЛИНИКЕ

Клиника ЭКСПЕРТ была создана в 2009 году. Сегодня она специализируется на медицинской помощи в области гастроэнтерологии, гепатологии, терапии, стоматологии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, урологии, гинекологии, хирургии, дерматологии, кардиологии, психотерапии. Соответствовать высоким стандартам качества медицинской помощи команде клиники помогает современное диагностическое оборудование. Здесь можно пройти ультразвуковое обследование, лабораторную диагностику, сделать эндоскопию.

Своей главной целью специалисты Клиники ЭКСПЕРТ вполне закономерно считают здоровье пациентов. А главными принципами своей работы называют открытость, индивидуальный подход и ответственность.

- Мы помогаем пациентам сохранять здоровье, управлять им и быть уверенными, что оно не подведет в важный момент жизни. Мы говорим с пациентами на понятном языке, - рассказывает главный врач Клиники ЭКСПЕРТ Евгения Зиновьева. - Наш метод – комплексный подход, когда обследованием и лечением занимается одна команда врачей.

Терапевтическое и диагностическое направления клиники включают такие методики и программы обследования и лечения, аналога которым (по крайней мере, части из них) в Санкт-Петербурге, пожалуй, и нет. В частности, на базе Клиники ЭКСПЕРТ создан гастро-гепатоцентр, где лечат, как с гордостью говорят сами врачи, ВСЕ заболевания печени - в том числе редкие.

Кроме того, в клинике работает стоматологический центр, специалисты которого всегда придерживаются европейских стандартов качества, используют инновационное оборудование и импортные материалы высшего качества.

В клинике работает и современный стоматологический центр

В клинике работает и современный стоматологический центр

Фото: Александр ГЛУЗ

КОМАНДА КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ:

В Клинике ЭКСПЕРТ работает более сорока врачей. 14 из них - кандидаты или доктора медицинских наук и семь - соискатели на получение ученой степени. Каждый врач перед началом работы проходит серьезный отбор, для подтверждения соответствия уровню врача-эксперта.

К слову, гастроэнтерологи и гепатологи клиники - в рейтинге лучших в своей специализации. Три врача входят в пятерку лучших, к кому обратились бы другие врачи за помощью (рейтинг портала Город 812, 2016 год) и один врач признан одним из лучших по результатам народного голосования (портал НаПоправку, 2017 год).

На базе клиники действует «Медицинский Экспертный Клуб», где врачи клиники делятся опытом и клиническими случаями с коллегами из других медицинских учреждений.

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

В 2017 году Клиника ЭКСПЕРТ взяла направление на ценностное отношение к здоровью - когда пациент предпочитает управлять своим здоровьем, пока оно в порядке… а не лечить уже запущенные заболевания.

Здоровый образ жизни в последние годы активно набирает обороты, но в большинстве случаев люди, пропагандирующие его, далеки от медицины. А это значит, что данные ими рекомендации могут не помочь, а навредить.

Именно поэтому Клиника ЭКСПЕРТ решила объединить медицину и ЗОЖ (здоровый образ жизни), наладив контакт с лидерами мнений в спортивной индустрии. Среди партнеров Клиники - Александр Назаренко, Сергей Югай, Василий Смольный, а также организаторы спортивных мероприятий #Бешаннаясушка, Iloverunning, Гонка Героев.

Сотрудничают специалисты ЭКСПЕРТА и с разными конференциями, форумами, такими как SPORT LEADERS GLOBAL FORUM, Активный мир.

- В 2018 году мы продолжим развивать направление осознанного управления здоровьем, ведь лучше предупредить пожар, а не тушить его, - говорят специалисты Клиники ЭКСПЕРТ.

КОНТАКТЫ

Адрес: Санкт-Петербург, Пионерская улица, 63.

Телефон: 8 (812) 426-35-35.

Сайты: expert-clinica.ru, expert-gepatolog.ru

Соцсети: vk.com/policlinicexpert, facebook.com/poliklinika.expert, instagram.com/expert.clinica

-

-

* Реклама