Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics

Многопрофильный медицинский центр «МедПросвет»

Все виды медицинской помощи для взрослых и детей на высоком уровне
Источник:kp.ru
Ежегодно в клинику обращается более 13 тысяч человек.

Ежегодно в клинику обращается более 13 тысяч человек.

Научный руководитель клиники: Флора Рафхатовна Кутуева, заслуженный врач Российской Федерации, врач акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории с опытом работы более 35 лет.

О КЛИНИКЕ

Клиника «МедПросвет» - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный в Выборгском районе г. Санкт-Петербург. Центр успешно работает с сентября 2012 года и уже успел завоевать доверие жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области: ежегодно в клинику обращается более 13 тысяч человек.

Начиная с момента основания и по настоящее время клиника оказывает высококвалифицированную консультативно - диагностическую и лечебную помощь в области терапии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, проктологии, а также по многим другим направлениям.

В центре «МедПросвет» установлено высокоточное оборудование экспертного класса для проведения исследований ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии. Успешное сотрудничество с несколькими лабораториями дает возможность предоставлять пациентам широкий спектр лабораторной диагностики.

Наличие операционной и дневного стационара позволяет врачам центра проводить малоинвазивные операции, а пациентам, не отрываясь от повседневной жизни и близких людей, получать необходимую оперативную помощь.

Основные принципы работы «МедПросвета» - предупредить возможные проблемы со здоровьем, а при необходимости - подобрать максимально эффективное лечение.

Большой популярностью среди пациентов пользуются программы комплексного обследования организма.

Большой популярностью среди пациентов пользуются программы комплексного обследования организма.

КОМАНДА КЛИНИКИ

За пять лет кропотливой работы в центре «МедПросвет» сформировалась слаженная и дружная команда профессионалов. Специалисты клиники точно знают, что быть врачом - это призвание. Большинство из них работают с момента открытия.

Основу коллектива составляют опытные врачи, врачи высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук, использующие в своей работе общепризнанные методики лечения. Некоторые из них имеют собственные патенты на лечение. Также клиника с удовольствием принимает в свою команду молодых перспективных специалистов, старается создать им все условия для самореализации и роста.

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

Медицинский центр «МедПросвет» рекомендуют друзьям и близким, за помощью сюда обращаются не только петербуржцы, но и жители других регионов России, а также зарубежных стран - Финляндии, Швеции, Франции, Германии и других.

Большой популярностью среди пациентов пользуются программы комплексного обследования организма — это удобная возможность пройти обследование амбулаторно, в кратчайшие сроки и в комфортной обстановке.

КОНТАКТЫ

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 147, корпус 1, литера Б (станция метро «Проспект Просвещения»).

Телефон: 8 (812) 374-84-00.

Сайт: www.medprosvet.spb.ru

Социальные сети:

- ВК: vk.com/medprosvet

- Одноклассники: ok.ru/medprosvet.spb

- Instagram: www.instagram.com/medprosvet

- Facebook: www.facebook.com/medprosvet

- YouTube: www.youtube.com/c/MedProsvet

-

-

* Реклама