Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics

Центр слухопротезирования «Мед-Аудио»

Самая большая радость - когда пациенты получают возможность полноценно общаться, работать и жить полной жизнью
Источник:kp.ru
В центре можно пройти комплексную диагностику слуха, выполнить слухопротезирование и вернуться к нормальной жизни.

В центре можно пройти комплексную диагностику слуха, выполнить слухопротезирование и вернуться к нормальной жизни.

Главный врач: Станислав Юрьевич Бронякин, врач оториноларинголог-сурдолог

О КЛИНИКЕ

Центр слухопротезирования «Мед-Аудио» был основан в 2005 году в Москве. Филиал в Санкт-Петербурге открылся в 2008-м. С тех пор его пациентами стали многие тысячи петербуржцев и гостей города.

В центре «Мед-Аудио» можно пройти комплексную диагностику слуха, получить консультацию врача оториноларинголога-сурдолога о состоянии органа слуха, современных методах лечения и прогнозе течения заболевания. Кроме того, у пациентов есть возможность получить консультацию сурдопедагога и записаться на слухо-речевую реабилитацию.

Центр слухопротезирования «Мед-Аудио» оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики слуха и адекватного слухопротезирования пациентов разных возрастов. Для этого используются современные цифровые слуховые аппараты различных моделей от ведущих фирм-производителей.

- Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями именно для того, чтобы предложить нашим пациентам такое качество современных слуховых аппаратов, которое позволит существенно улучшить качество жизни пациента, - говорят специалисты центра. - При этом стараемся, чтобы протез был максимально незаметным и наши пациенты чувствовали себя комфортно. Широкий ассортимент слуховых аппаратов и различных аксессуаров позволяют помочь в самых разнообразных ситуациях.

Особенность центра «Мед-Аудио» – комплексный индивидуальный подход к анализу и решению проблемы пациента, а также медицинское сопровождение на весь срок службы слухового аппарата. Здесь пациентам бесплатно настраивают слуховой аппарат, при необходимости отдают его в сервисный центр фирмы-производителя для профилактической чистки и ремонта. Для удобства пациентов слуховой аппарат можно приобрести в рассрочку без процентов.

- Самая большая радость для нас, когда люди, пришедшие к нам со своей болью, часто в отчаянии, уходят счастливые, с верой в будущее, с возможностью качественно общаться, найти или сохранить работу и жить полной жизнью! – говорят врачи центра.

Возрастной диапазон пациентов центра «Мед-Аудио» - от нескольких месяцев до ста с лишним лет.

Возрастной диапазон пациентов центра «Мед-Аудио» - от нескольких месяцев до ста с лишним лет.

КОМАНДА «МЕД-АУДИО»

Все врачи и сурдопедагоги центра «Мед-Аудио» - дипломированные специалисты, получившие образование и прошедшие специализацию в лучших учебных заведениях Санкт-Петербурга. Они постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в конференциях и семинарах.

А среди их человеческих качеств можно смело отметить доброту, терпение, умение найти контакт с любым человеком. В случае, когда пациент, порой, сначала с трудом слышит, что спрашивает или предлагает доктор, такой талант очень дорогого стоит.

Линейка слуховых аппаратов, которые предлагаются пациентам, постоянно обновляется.

Линейка слуховых аппаратов, которые предлагаются пациентам, постоянно обновляется.

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

За 2017-2018 год количество пациентов «Мед-Аудио», слухопротезированных современными, а главное, подходящими им по степени снижения слуха, слуховыми аппаратами, выросло. Ведь в прошлом году открылся новый филиал центра на Удельном проспекте, 21. Теперь жителям северных районов Петербурга и гостям города стало проще получить качественную сурдологическую помощь.

К слову, летом 2017 года обновился ассортимент продукции, которая предлагается пациентам. Современные слуховые аппараты обладают уникальными возможностями: с их помощью люди могут разборчиво слышать речь в шумном помещении и принимать телефонные звонки непосредственно в динамики слуховых аппаратов.

- Мы постоянно развиваемся и за последний год существенно расширили возрастной диапазон наших пациентов, - отмечают доктора. – Самому младшему всего три месяца, а самые старшие уже перешагнули 100-летний возрастной рубеж. Таким образом, возрастной диапазон тех, кому мы помогаем, составляет больше века!

А еще центр «Мед-Аудио» уже пять лет участвует в благотворительном проекте и помогает обрести возможность слышать, развиваться и обучаться детям со сниженным слухом, у которых по различным причинам нет возможности получить бесплатно или приобрести качественные слуховые аппараты. Некоторые из них успешно проходят слухо-речевую реабилитацию с сурдопедагогом у специалистов центра.

КОНТАКТЫ:

Адреса в Санкт-Петербурге:

- переулок Сергея Тюленина, 4, литера А, помещение 12-Н.,

- Удельный проспект, помещение 6-Н.

Телефоны: 8 (812) 710-68-94, 679-68-94.

Сайт: www.medaudio.ru

-

-

* Реклама