Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Общество27 марта 2018 15:35

Фонд «Создающий мир» и «Комсомольская правда в Петербурге» поздравляют Вячеслава Заренкова с днем рождения

Известному меценату и бизнесмену 28 марта исполняется 67 лет
Источник:kp.ru
Вячеслав Адамович Заренков.

Вячеслав Адамович Заренков.

Уважаемый Вячеслав Адамович!

Поздравляем вас с днем рождения! Ваш многогранный талант, профессионализм и высокие душевные качества снискали заслуженное уважение и позволили вам достичь успехов в реализации важных проектов и в свершении многих добрых дел. И главное – благодаря вашей поддержке, вниманию и заботе, очень многие люди смогли обрести счастье.

Под вашим руководством возводятся дома и целые кварталы, в которых живут счастливые семьи, по всему миру возносятся в небо купола православных храмов, на ведущих театральных и концертных площадках звучат музыкальные произведения, издаются книги, проводятся творческие экспедиции и выставки, транслируются кинофильмы.

В течение многих лет вы постоянно увеличиваете в мире сумму добра. И преумноженное, оно непременно возвращается к вам и вашим близким.

Спасибо вам большое за то, что вы есть в нашей жизни, и за те дела, которые вы творите на благо людей.

В этот замечательный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и неизменного успеха в реализации всех ваших благих начинаний и проектов.

Пусть рядом с вами всегда будут любящие родные, верные друзья, надежные партнеры и искренние сподвижники ваших великих, созидательных дел. Пусть ваши светлые мечты и планы всегда претворяются в жизнь!

С искренним уважением, фонд «Созидающий мир» и медиахолдинг «Комсомольская правда в Петербурге».