Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2018 10:52

Проверка слуха: родственники бросили Эдиту Пьеху в больнице

В СМИ появилась информация, что для певицы некому купить лекарств
Источник:kp.ru
Эдите Станиславовне пришлось задержаться в больнице - кашель ни как не проходит.

Эдите Станиславовне пришлось задержаться в больнице - кашель ни как не проходит.

Фото: Александр ГЛУЗ

Как ранее писала «Комсомолка», народную артистку СССР госпитализировали в одну из городских больниц на прошлой неделе. По словам певицы, медики диагностировали у нее сезонное обострение бронхита.

- Надеюсь, уже через пару дней меня выпишут, - успокоила нас Пьеха.

Но прошла почти неделя, а народная артистка СССР по-прежнему находится в госпитале. Ближайшие концерты легендарной артистки пришлось отменить - кашель все никак не проходил.

Масла в огонь подлили СМИ. На одном из порталов появилась информация, что родственники Эдиты Станиславовны бросили ее! Якобы в больнице нет необходимых лекарств, и отчаявшейся Пьехе пришлось попросить журналистов купить их.

Мы попросили прокомментировать эту новость саму Эдиту Станиславовну. Артистка оказалась очень удивлена.

- Ох... Призываю не верить этому, - заявила «Комсомолке» певица. - Мне действительно позвонил журналист с телеканала и даже поинтересовался, всего ли мне хватает. Ну, я и попросила его, если ему не будет сложно, по пути захватить для меня упаковку самых простых таблеток, которые продаются в каждой аптеке... А потом я отдала ему деньги. Вот, собственно, и вся история.

Эдита Станиславовна отметила: покинутой родственниками она себя не чувствует.

- В тот день все мои близкие были очень заняты. Но я ничего страшного в этом не вижу, - добавила Эдита Пьеха. - Как самочувствие? Пока не идеальное, кашель все не проходит. Но жить буду (смеется).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эдита Пьеха: не сложись у меня с эстрадой - вышла бы замуж за шахтера

Эдиту Станиславовну не только в Питере. Мало кто из артистов может похвастать тем, что не утратил популярности за столько времени. Накануне юбилея народная любимица дала «Комсомолке» большое откровенное интервью (подробнее).

Эдита Пьеха: На вокзале мама мне сказала: «Ты не вернешься. Это твоя судьба»

На ее песнях выросло несколько поколений ленинградцев-петербуржцев. На каждом ее выступлении в зале - переаншлаг. Эдита Пьеха рассказала «Комсомолке», как готовится к концертам, верит ли в приметы и как чувствует себя в роли прабабушки (подробнее).