
У каждого из вас - своя военная судьба, свой вклад в победу в самой страшной войне в истории человечества! И мы искренне благодарим вас за патриотизм и нелегкий жизненный путь!
Из миллионов судеб людей вашего поколения складывалась героическая история нашей Родины, которой мы всегда будем гордиться! Бережно сохраняя память о Великой Отечественной войне, мы сделаем все возможное, чтобы будущие поколения знали правду и только правду о великой победе нашего народа над фашистской Германией.
От всей души желаю вам долгих лет жизни, здоровья, хорошего самочувствия и бодрости духа! Желаю благополучия, счастья, заботы близких и мирного неба над головой!
Сердечно поздравляю ваших близких, родных и всех петербуржцев с самым главным, волнующим, общенародным, любимым в России праздником - Днем Победы!
Искренне ваш, Анатолий КОРАБЛЕВ,
глава МО «Светлановское».