Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+14°
Boom metrics
Звезды25 мая 2018 6:31

Робби Уильямс спел для гостей ПМЭФ песню о русском олигархе

А Полина Гагарина наградила себя за хорошее выступление вкусным ужином [фото, видео]
Елена МОЛОДКИНА
Робби Уильямс приехал на вечеринку Алишера Усманова. Фото: @glazkovasasha

Робби Уильямс приехал на вечеринку Алишера Усманова. Фото: @glazkovasasha

Петербургский международный экономический форум в самом разгаре. Это днем важные чиновники и крупные бизнесмены проводят время за переговорами и подписанием соглашений. Но с наступлением вечера они снимают галстуки и идут на закрытые мероприятия, куда пускают только по приглашениям.

В так называемые «нулевой» день ПМЭФ гости услышали Земфиру и Бориса Гребенщикова. Нецензурная песня в исполнении БГ стала гвоздем программы.

А вчера для участников Форума спели Робби Уильямс, Полина Гагарина, Илья Лаутенко, Владимир Шахрин - на разных вечеринках разных компаний.

Британский певец, которого уже давно ждут в Санкт-Петербурге, приехал на один день, чтобы выступить на празднике, посвященном бизнес-успехам российского миллиардера и акционера «Арсенала» Алишера Усманова. Корпоратив был заявлен как закрытый концерт, который в рамках ПМЭФ смогут посетить гости Форума.

Особенно, конечно, ждали его знаменитую песню о русском олигархе «Party Like a Russian». Подпевали все. Говорят, даже Ксения Собчак и Михаил Прохоров, которые тоже были в зале Планетария.

#robbiewilliams#роббиуильямс#пмэф2018#пмэф#spief2018

#robbiewilliams#роббиуильямс#пмэф2018#пмэф#spief2018

Фото:

Еще одна звездная гостья ПМЭФ – Полина Гагарина. На праздничном открытии Форума она исполнила песню Софии Ротару «Аист на крыше» и еще несколько песен. Ей самой понравилось, как она отработала, за что решила наградить себя плотным и вкусным ужином в одном из петербургских ресторанов.

- На денек в солнечный Питер по случаю экономического форума. Спела хорошо и отобедала во вкуснейшем ресторане. Итак, диета от Гагариной: салат из осьминога, азиатский супчик, спагетти с грибами, два шарика шоколадного мороженого. Еле дышу. Теперь снова неделю без еды, - написала певица в своем «Инстаграме».

А свою «уточку» на лице она объяснила тем, что специально губы на фото тянет специально, чтобы очки не давили на щеки.

Спела хорошо и отобедала вкусно

Спела хорошо и отобедала вкусно

Фото:

Илья Лагутенко, лидер «Мумий Тролля» вышел к гостям ПМЭФ весь в белом - длинном плаще и широкополой шляпе. Спел и про «Владивосток 2000», и «Утекай». А Владимир Шахрин с группой «Чайф» был в традиционном жилете, играл на гитаре и желал каждому гостю: «Пусть все будет так, как ты захочешь...».

Как это было #чайф #квартирник #когдаработаешьслучшими #тебе17 #ойё #яневижувашихрук

Как это было #чайф #квартирник #когдаработаешьслучшими #тебе17 #ойё #яневижувашихрук

Фото: