Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Конкурсы и тесты16 ноября 2018 13:21

Выбираем «Собаку 2018 года» в Санкт-Петербурге

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать фото хвостатого любимца и рассказать, чем он отличился в этом году
Источник:kp.ru
Конкурс Собака года в Петербурге!

Конкурс Собака года в Петербурге!

Год желтой земляной собаки стремительно подходит к концу. А это значит, пора подводить итоги!

Сайт KP.RU предлагает вспомнить о достижениях наших любимых хвостатых символов 2018 года. Мы объявляем фотоконкурс «Собака года», который выявит, кто был по-настоящему хорошим мальчиком (и девочкой) в этом году. Сфотографируйте вашего мохнатого любимца и расскажите, чем же он отличился в этом году? Может быть, чей-то дог научился подавать лапу, чей-то той-терьер вытащил человека из воды, а чей-то мопс перестал воровать еду со стола!? Расскажите о своей собаке читателям «Комсомолки», и выиграйте запас корма премиум класса.

Генеральный партнер фотоконкурса «Собака года» - датская компания Aller Petfood. Они производят корма ALL DOGS - вкусные и полезные лакомства для наших питомцев. Это полноценный рацион для собак любых пород, размеров, возраста и активности. В кормах ALL DOGS содержатся высококачественные ингредиенты, такие как мясо, овощи, злаки, жиры, рыба, витамины и минералы. Линейка кормов разработана в Дании и производится в соответствии с европейским законодательством. Выбирая корм ALL DOGS для своей собаки, Вы можете быть уверены, что Ваш любимец получит все необходимые питательные элементы.

КАКИЕ ПРИЗЫ МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Главный приз. Двухмесячный запас корма премиум класса ALL DOGS, а также слава, любовь поклонников, звания «Собака года» и «Звезда соцсетей» достанутся собаке, набравшей больше всего лайков.

Специальные призы. Компания Aller Petfood выберет еще троих счастливчиков в номинациях «Самое забавное фото», «Лучший собачий портрет», «Лучшая история». Победители в этих номинациях также получат запасы корма ALL DOGS.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

1. Сфотографируйте своего любимого хвостатого питомца!

2. Загрузите фотографию на страницу конкурса с 19 ноября по 17 декабря.

3. В описании к фотографии напишите, почему вы гордитесь своей собакой, и чем она отличилась в 2018 году? (до 1500 знаков).

4. Поделитесь ссылкой на конкурс в своих социальных сетях. Пусть друзья голосуют за вашу собаку!

5. Ждите подведения итогов (19 декабря) и церемонии награждения.

*Внимание! В конкурсе запрещается использовать различные механизмы накруток (искусственное увеличение лайков). Комиссия будет учитывать только органические голоса.