Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Дом. Семья29 января 2019 12:25

Торговая марка «Элитагро» представляет пакетированные семена

Томаты – это кладезь необходимых витаминов в любое время года. Они по праву считаются фаворитом среди овощей
Источник:kp.ru
Томат Дачник, Томат Джина, Томат Ляна, Томат Сибирский скороспелый. Фото предоставлено компанией «Элитагро».

Томат Дачник, Томат Джина, Томат Ляна, Томат Сибирский скороспелый. Фото предоставлено компанией «Элитагро».

Томаты не только вкусны, но и очень полезны, так как богаты фолиевой кислотой, имеющей огромное влияние на здоровье человека, витаминами А и С, а также антиоксидантами. Многие предпочитают выращивать томаты самостоятельно, чтобы получить действительно вкусный и по-настоящему полезный продукт. На сегодняшний день в продаже имеется большое количество сортов и гибридов со своей специфической агротехникой при выращивании, в зависимости от климатических условий, почвы и многих других факторов. Компания «Торговый Дом Агропрезент» предлагает Вам линейку сортов томатов ТМ "Элитагро" с неприхотливыми условиями для выращивания.

Томат Дачник – этот сорт прекрасно растет без укрытий. При этом его плоды по вкусу практически не уступают тепличным. Отдельно нужно упомянуть его высокую устойчивость к заболеваниям.

Томат Джина – это самый крупноплодный сорт для открытого грунта. По величине плоды не уступают тепличным. Сорт довольно неприхотлив.

Томат Ляна – является представителем детерминантного, раносозревающего, высокоурожайного сорта. Растение не нуждается в подвязке, что значительно облегчает его выращивание

Томат Сибирский скороспелый – этот сорт известен не одному поколению огородников. Невысокие растения, не превышающие полуметра, дают неплохой урожай красных плодов в любое лето. Поэтому он не теряет популярности уже много лет.

Отдел продаж (г. Москва): +7(495) 401-96-10, +7(499) 165-30-80 www.elitagro.ru

Официальный представитель в Санкт-Петербурге ИП Вознесенская М. А. (Русский Огород)

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 42, корп. 2 тел. 8-921-640-10-39

*Реклама