Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Досуг13 сентября 2019 14:28

«Комсомольская правда» вошла в шорт-лист премии PROBA Awards 2019

Всего за победу в 11 номинациях поборются 62 различных проекта
Источник:kp.ru
Победителей XX международной премии PROBA Awards 2019 назовут 26 сентября.

Победителей XX международной премии PROBA Awards 2019 назовут 26 сентября.

Стали известны имена финалистов XX международной премии PROBA Awards 2019. На право называться «Специалистом года» в этом году претендуют: Игорь Иванов («СТС-медиа»), Олег Полетаев («Цифровая экономика»), Анастасия Хутько («Ernst & Young»), Ирина Бахтина («Unilever»). Победителя в данной номинации определит очная защита 26 сентября в Петербурге в рамках первого дня международного форума Baltic Weekend.

Также одним из финалистов стал Издательский Дом «Комсомольская правда», который вошел в шорт-лист с мультимедийным проектом «Летописцы подвига. Кино и журналистика во время блокады».

Полный шорт-лист опубликован на официальном сайте премии PROBA Awards.

Напомним, что 2019 год стал беспрецедентным по количеству заявок в конкурс. Итоговое количество участников составило 367 проектов.

В честь юбилея PROBA Awards партнером премии в этом году стала компания «Балтика».

Нововведение этого года – специальная номинация Государственного Эрмитажа: «Выбор Государственного Эрмитажа». Финалисты данной номинации будут объявлены отдельно.

Имена всех победителей назовут 26 сентября на церемонии награждения PROBA Awards в Государственном Эрмитаже.

Организатор премии - SPN Communications.

СПРАВКА

PROBA Awards – важнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области маркетинга, рекламы и связи с общественностью. Учрежденный в 2000 году, конкурс нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск выдающихся специалистов отрасли и самых громких коммуникационных проектов.

Ежегодно в жюри премии входят топовые эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.