Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Происшествия30 декабря 2020 9:54

Годовой абонемент в разы дешевле: Безнесвумен из Петербурга потеряла в фитнес-клубе кольцо с 44 бриллиантами

Женщина оставила дорогое ювелирное украшение в своем шкафчике и, естественно, его сразу же кто-то умыкнул
Источник:kp.ru
Пока посетительница занималась в зале, из ее шкафчика в раздевалке стащили кольцо за 700 тысяч рублей.

Пока посетительница занималась в зале, из ее шкафчика в раздевалке стащили кольцо за 700 тысяч рублей.

Фото: Артем КИЛЬКИН

37-летняя бизнес-леди из Петербурга раньше если и верила в новогодние чудеса, то сейчас, скорее всего, в них больше не верит. Накануне праздников она оставила в шкафчике элитного фитнес-клуба свое кольцо стоимостью 700 тысяч рублей. Пропажу обнаружила только дома.

Когда с утра женщина вновь приехала в клуб в надежде забрать дорогое карману и сердцу украшение, кольца она, конечно же, не обнаружила. Казалось бы, в фитнес-центр, где все случилось, ходят состоятельные люди, однако если прикинуть, что годовой абонемент здесь стоит в семь раз дешевле, чем пропажа, тот факт, что на кольцо кто-то позарился не выглядит таким уж удивительным.

Потерпевшей оказалась успешная бизнес-леди из Петербурга.

Потерпевшей оказалась успешная бизнес-леди из Петербурга.

Фото: СОЦСЕТИ

Отчаявшись, бизнесвумен обратилась за помощью к полицейским. Теперь им предстоит найти кольцо, на котором красуются 44 бриллианта.

- Если кто-то взял это кольцо, то неясно, что же он с ним будет делать, - пояснил «Комсомолке» источник в правоохранительных органах. – Дело в том, что на изделии есть специальный серийный номер. А с ним украшение не примет ни один ломбард.

Теперь женщине остается лишь надеться, что на помощь полицейским придет новогоднее волшебство, и кольцо окажется у своей владелицы до боя курантов. Уходящий год был настолько непредсказуемым, что такое вполне может случиться.