Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Звезды16 мая 2022 17:33

«Если все так, она умрет через пару лет»: Врачи разоблачили бывшую жену Аршавина из-за ее болезни и провалившегося носа

Врачи заявили, что болезнь, которую диагностировала себе жена Аршавина, они не видели с царских времен
Нос экс-жены Аршавина исчез из-за аутоиммунного заболевания ФОТО: соцсети

Нос экс-жены Аршавина исчез из-за аутоиммунного заболевания ФОТО: соцсети

История с исчезнувшим носом экс-жены футболиста Андрея Аршавина стала настоящей загадкой не только для ее поклонников, но и для людей раньше Алисой не интересующихся, ведь вокруг этой проблемы женщина развернула целый скандал. История эта тянется давно, но вновь взбудоражила публику, когда в сети появились случайные фотографии Алисы на улицах Петербурга. На них Аршавина исхудавшая и замученная. "КП-Петербург" решила выяснить, мог ли причиной такого внешнего вида стать сифилис, о котором она заявляла.

Все началось еще в 2020 году, тогда поклонники просто перестали узнавать любимую знаменитость и подозревали ее в злоупотреблении пластикой. Говорили, что так она пытается удержать мужа. Но из роковой-красотки женщина быстро превратилась в объект всеобщего обсуждения, когда в 2021 году нос с лица Алисы в буквальном смысле исчез.

Женщина пыталась восстановить нос с помощью пластического хирурга ФОТО: соцсети

Женщина пыталась восстановить нос с помощью пластического хирурга ФОТО: соцсети

Тогда Аршавина заявила, что у нее аутоиммунное заболевание из-за которого хрящи просто разрушились. Поклонники приняли ее слова на веру, но жена экс-футболиста пошла дальше и обвинила собственную мать в заражении ее сифилисом. Еще и не простым, а третичным.

- Третичный сифилис - это третья стадия болезни, но я думала, что в стране такого нет еще с царских времен. Это просто невозможно. Такой сифилис встречается только у совсем асоциальных людей или тех, кто никогда не посещает врачей. Его развитие возможно только при полном отсутствии лечения. В этой стадии уже идет поражение внутренних органов, а через пару лет и смерть, - рассказала “КП-Петербург” врач-дерматовенеролог Наталья Чистова.

По словам врачей, для развития третьей стадии болезни может понадобиться в современных условиях до 8 лет с момента заражения.

Проблемы со здоровьем у Аршавиной начались в 2020 году ФОТО: соцсети

Проблемы со здоровьем у Аршавиной начались в 2020 году ФОТО: соцсети

- Я могу предположить, что без посещения врачей на первой стадии сифилис можно не заметить, но вот на второй уже вряд ли. Обычно на коже и слизистых появляются язвы, начинают сильно выпадать волосы. При этом женщина больная сифилисом просто не может родить здорового ребенка. Она или вовсе его не выносит, или родит инвалида. Тем более во время беременности девушки сдают множество анализов, в том числе на наличие венерических заболеваний, - говорит Наталья Чистова.

Интересно, что младшему ребенку Алисы сейчас 5 лет, что не укладывается в рамки развития болезни. Да и способ заражения Аршавина называет сомнительный. Она утверждает, что болезнь к ней в организм попала во время установки капельниц с витаминами.

На недавно сделанных фотографиях в Петербурге Аршавина выглядит измученной и сильно похудевшей ФОТО: соцсети

На недавно сделанных фотографиях в Петербурге Аршавина выглядит измученной и сильно похудевшей ФОТО: соцсети

- Такое возможно, только если ей из этих капельниц переливали кровь больного человека. В быту подцепить сифилис сейчас просто невозможно, только если это какая-то асоциальная группа наркоманов, например. Тут только один путь - половой, - отметила в разговоре с “КП-Петербург” уже второй врач-дерматовенеролог Ольга Балабан.

Так история становится все более запутанной. Получается, что обнаружить третичный сифилис недавно Алиса не могла, у нее он может быть только в первой стадии. Но при этом нос у человека может обрушиться как раз из-за третичного сифилиса, правда дальше его ждет еще более печальный исход.

Пока поклонники продолжают “играть в верю - не верю”, Аршавина прячется от внешнего мира. На публике она уже не появляется, страницы в соцсетях и вовсе закрыла. Только недавно в Петербурге ее все же заметили - потрепанную, уставшую, в спортивных штанах и джинсовой куртке, но брендовой сумочкой в руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бывшая жена Аршавина: «Мать травила меня сифилисом и отправила в хоспис»

Алиса Казьмина обвинила родительницу, бывшего мужа и сына в своих проблемах (подробнее)

Обнародовано печальное фото больной сифилисом бывшей жены Андрея Аршавина

Алиса Казьмина совсем плоха (подробнее)