Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Интересное25 мая 2022 11:33

В Петербурге стартовал XV общественный независимый конкурс «Доверие потребителя»

Марафон по выбору лучших пройдет в несколько этапов
Источник:kp.ru
Проголосуйте за компании и проекты, которые заслуживают доверия потребителя!

Проголосуйте за компании и проекты, которые заслуживают доверия потребителя!

Инициатор и организатор конкурса - комиссия по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленинградской области.

Участие в конкурсе принимают строительные компании, риэлторские агентства, банки, реализующие ипотечные программы, а также строящиеся и построенные жилые комплексы.

Реестры участников Оргкомитет формирует самостоятельно, на основании рекомендаций общественных объединений и контрольных и надзорных органов.

Марафон по выбору лучших пройдет в несколько этапов. Первый этап – самый важный - интернет голосование. Оно идет до16 сентября 2022 года на сайте конкурса и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. Интернет голосование идет на обоих сайтах по единым спискам и правилам в 9-ти номинациях. Проголосовать за участников конкурса может любой желающий. По условиям конкурса проголосовать за одну компанию или жилой комплекс в каждой номинации с одного ip-адреса можно лишь один раз (системное ограничение).

Ознакомиться со списками участников в номинациях и проголосовать за лучших можно, пройдя по ссылкам: на сайте конкурса и на сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости.

Помогите лучшим, проголосуйте за компании и проекты, которые заслуживают доверия потребителя!