Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Звезды11 июня 2022 7:43

Названа причина отъезда Юлии Барановской из России

Известная телеведущая находится в ДНР
Названа причина отъезда телеведущей Юлии Барановской из России.

Названа причина отъезда телеведущей Юлии Барановской из России.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Стала известна причина отъезда Юлии Барановской из России. Напомним, некоторое время назад известная телеведущая пропала с «радаров» Москвы. А в ее соцсетях начали появляться публикации из… Донецкой Народной Республики. Оказалось, что Барановская поехала поддержать жителей Донбасса вместо того, чтобы нежиться на солнышке в каком-нибудь теплом курорте.

Первой о командировке телеведущей рассказала ее коллега Екатерина Шугаева, которая сделала общее фото с подругой и волонтерами ДНР. Компании звездам составил и певец Григорий Лепс.

- Абхазы, осетины, русские, украинцы, здесь все. Здесь весь русский мир, - написала Шугаева в своем Telegram-канале. - Сочинский Лепс, питерская Барановская, московская я. Каждый здесь помогает, чем может.

При этом сама Юлия поездку не афишировала и пока не делилась своими впечатлениями. В соцсетях она разве что опубликовала СМС-предупреждения спецслужб об обстрелах, намекая на трудные и опасные будни местных жителей.

- При включении звуковой сирены необходимо спуститься в убежище или найти безопасное место, - сказано в оповещении Барановской.

Менеджер телеведущей подтвердил «КП-Петербург» факт ее поездки и отметил, что Юлия не всегда выходит на связь по объективным причинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Я бы и на передовую поехал, но не пускают": Григорий Лепс объяснил, почему его тянет в Донбасс

Известный музыкант рассказал спецкору "КП" Александру Коцу, зачем отправился в зону боевых действий (подробнее)

Григорий Лепс приехал петь в Донбасс: «Проведаем раненых бойцов и раненых детей. Подарим пластинки, раздадим денег!»

Известный музыкант участвует в патриотических концертах и занимается благотворительностью (подробнее)