Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды4 августа 2022 6:20

Телеведущего Ивана Урганта заметили на мероприятии в родном Петербурге

Шоумен выступил в роли ведущего частной вечеринки
Анатолий ПЕТРОВСКИЙ
Ивана Урганта заметили на вечеринке в Петербурге.

Ивана Урганта заметили на вечеринке в Петербурге.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Телеведущего Ивана Урганта заметили в Петербурге. В родном для него городе шоумен выступил в качестве ведущего на одном из мероприятий. Короткая видеозапись с Иваном появилась в соцсетях.

- Ургант нарасхват на частных вечеринках. На этот раз выступил в любимом Питере. Штанишки по-прежнему коротенькие, - сообщает телеграм-канал «НеМалахов».

Где именно, когда и для кого проходила эта вечеринка, не уточняется.

Напомним, что после начала событий на Украине Иван Ургант с женой и дочками уезжал в Израиль, но позднее вернулся в Россию. Сам он отмечал, что это был всего лишь отпуск. Однако к работе на телевидении он больше не вернулся, а его шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале было закрыто. По официальной версии «приостановлено», однако студию с декорациями, где снимали программу, рабочие все же разобрали.

При этом отец Ивана, петербургский актер Андрей Ургант в разговоре с «Комсомольской правдой» отметил, что перерыв в телевизионной карьере произошел по «независящим» от его сына причинам.

- Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, - отметил Андрей Ургант в беседе с «КП-Петербург».

А что больше всего возмутило отца, так это потоки грязи от бывших друзей и коллег Ивана: «То вранье, то дерьмо, которое на него обрушили коллеги, друзья, а также недруги, невозможно измерить».

Чем сейчас занимается Иван Ургант кроме проведения корпоративов, никто точно не знает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Это произошло по независящим от него причинам»: Отец Ивана Урганта раскрыл планы сына на дальнейшую карьеру телеведущего в России

Отец Ивана Урганта раскритиковал артистов, которые резко высказывались о его сыне (подробности)