Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
28 октября 2022 14:20

«Они оказались очень юморные ребята»: Дмитрий Хрусталев провел КВН для Росгвардии

Дмитрий Хрусталев стал ведущим КВН для Росгвардии
Дмитрий Хрусталев стал ведущим КВН

Дмитрий Хрусталев стал ведущим КВН

Фото: Иван МАКЕЕВ

Телеведущий Дмитрий Хрусталев не пропадает с экранов телевизоров и театральных сцен, но 27 октября артиста можно было увидеть и в военном госпитале в Балашихе. Там он провел КВН для Росгвардии. Оказалось, что и суровые ребята умеют шутить.

- Это, конечно же, опровергает стереотип о том, что у военных, полицейских и других служащих слишком плоский и черный юмор. Любой человек может говорить только о том, что он знает, о том, что вокруг него происходит. Точно также с юмором, - рассказал «КП-Петербург» Дмитрий Хрусталев. – Очень много во время игры было юмора, связанного именно с их конъюнктурой – местечковый юмор. И это радовало зал.

Всего в игре принимали участие три команды. В жюри в этот раз сидели не опытные комики и метры российского юмора, а руководство госпиталя. Но Хрусталев верит, что даже в этом зале способны зажечься новые звезды.

- В любой команде любого города или поселка есть такая потенциальная звезда, и я являюсь тому примером. Ничего вроде бы не предвещало, а вот оно! Уже КВН Росгвардии веду. Даже 2 раза доверили Высшую Лигу вести. Дослужился! – смеется в разговоре с «КП-Петербург» Хрусталев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Кома была ненастоящая»: Дмитрий Хрусталев сделал признание о своей госпитализации

Медики в свою очередь предполагают, что до реанимации Хрусталева могли довести БАДы или гормональные препараты (подробнее)

Настоящие профессии звезд. Кем могли работать Настя Ивлеева и Митя Хрусталев, если бы не популярность

Судьбы петербургских знаменитостей сложились бы иначе, если бы они не решились свернуть на дорожку успеха (подробнее)