6 марта артистка отметил 54-летие
Фото: Олег ЗОЛОТО
Татьяна Буланова на днях отметила свое 54-летие. Но на цифры в паспорте певица особого внимания не обращает, скорее даже наоборот - артистка готовится к свадьбе с 34-летним экс-теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым. А в это время поклонники перестали узнавать звезду без макияжа на улице. Об этом spb.kp.ru рассказал ее старший сын Александр Тагрин.
- То, узнают ли маму на улице, зависит от того, использует ли она макияж в этот день. Без него ее крайне редко узнают, потому что просто не сопоставляют ее облик без макияжа с публичным образом. Она старается меньше к себе внимания привлекать в повседневной жизни. Макияжа ей и на работе хватает. Зачем лишний раз и кожу портить, и время тратить? Чтобы погулять с семьей, можно нанести самый минимум, но это уже не выдает в маме Татьяну Буланову, - отметил в интервью spb.kp.ru Александр Тагрин.
В повседневной жизни звезды можно встретить и в обычных джинсах
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
То же касается и одежды. На сцене Буланова всегда роскошна - блестящие наряды и украшения, высокий каблук и безупречная укладка. Но в реальной жизни ее можно встретить и в обычных джинсах.
- Она одевается, можно сказать, скромно, как все. Это самая простая одежда из самых простых магазинов. Иногда можно даже из секонд-хенда найти, если там что-то классное. Она не ходит по улице в позолоченных туфлях, - признался наследник звезды.
Полную версию откровенного интервью старшего сына Татьяны Булановой Александра Тагрина читайте здесь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Третий раз будет волшебным»: Сын Татьяны Булановой откровенно высказался о ее новом женихе и предстоящей свадьбе
Ко дню рождения Татьяны Булановой ее старший сын рассказал «Комсомолке» о детстве со звездными родителями, их разводе и новой любви матери (подробнее)
Татьяна Буланова - о планах родить молодому жениху: "Мне не страшно в 60 вести ребенка в школу"
Звезда девяностых поделилась сокровенным в эфире Радио "Комсомольская правда" (подробнее)