
Лето — пора цветения многих растений, даже в условиях нашего северного города Санкт-Петербурга. В июне у опытных садоводов на участке можно увидеть красивоцветущие пионы, ирисы, петунии, розы, примулы и различные сорта сирени, жасмина, рододендронов, клематисов. Также радуют глаз и красивые композиции из хвойных, хост, астильб, гейхер и других растенийб.
Вся эта красота и будет представлена на выставке-ярмарке «ЦВЕТОЧНАЯ ПАЛИТРА ЛЕТА» в выставочном центре «Сивел-Экспо» в ТК «Форум»( ранее ярмарки проводились в КВЦ Евразия»)
В ярмарке примут участие питомники и коллекционеры — любители, занимающиеся селекцией и выведением новых сортов растений, адаптированных к условиям Северо-запада, которые зимой не замерзают!

Свою продукцию представят: ИП Жуков, ИП Федотова (Вернисаж), Новолисино, ИП Самойленко, ИП Дмитриева и др.
Впервые на ярмарке примет участие ИП Елисеева, на стенде которой будут представлены комнатные цветы и грунты.
Значительную часть экспозиции составит выставка цветочной срезки и композиции из декоративных растений.
Каждый цветовод сможет найти для себя что-то особенное!
Традиционно состоится моментальная лотерея «Счастливые часы» с 31 мая по 2 июня при покупке от 1000 руб. у участников ярмарки с 14:00-15:00 ч. с полезными призами для цветоводов.
Параллельно во второй половине зала можно будет приобрести продукты, одежду и товары для дома, красоты и здоровья!
Часы работы с 11:00-19:00 ч., последний день до 17:00 ч.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Выставочный зал «СИВЕЛ-ЭКСПО» в ТК "ФОРУМ":
г. Санкт-Петербург, ст. м. Кировский завод, ул. Васи Алексеева д. 4 (812) 642-62-72, jl75@yandex.ru, vk.com.yarmarki_sadovodam