
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Актер из «Улиц разбитых фонарей» Сергей Селин разорвал сценарий об «умирающей России» во время интервью. Его разозлили содержание текста и изменения в нем, которые не оговаривались, рассказал он в беседе с корреспондентом SPB.KP.RU.
По его словам, ему говорили о совершенно другом сценарии. Изначально Сергей должен был только рассказать о стране и россиянах, но на деле текст был совершенно другим. Из-за чего артист отказался работать с таким текстом, но режиссер настаивал. После чего разъяренный Селин порвал сценарий и ушел с интервью. При этом видео с этим разошлось в социальных сетях только спустя месяц.
- Я ничего там не пытался изображать, это моя позиция, вот и все, - объясняет произошедшее актер.
При этом его поддержали младшие дети, которым он показал видео с реакцией отца на сценарий. Селин уточнил, что они назвали выступления папы прикольным и заулыбались.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сергей Селин: В «Ментах» мы играли не рыцарей без страха и упрека, а ребят с нашего двора
Исполнитель роли Дукалиса рассказал «КП», почему «Улицы разбитых фонарей» можно сравнить с появлением Ливерпульской четверки и полетом Гагарина в космос (подробности)
«Лошадь отделалась легким испугом»: Сергей Селин рассказал, как попал в ДТП в центре Петербурга
В машину Дукалиса из «Улиц разбитых фонарей» на перекрестке влетела иномарка (подробности)