
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Не успели фанаты Басты или Ноггано распереживаться из-за ночных и тревожных новостей, как исполнитель вышел на связь. В своих социальных сетях он поблагодарил всех пришедших на концерт на «Газпром Арене». И, несмотря на недавнюю новость о случившемся с ним ДТП, выглядит рэпер весьма здоровым и невредимым.
– Питер, дорогой! Спасибо всем, кто был сегодня на концерте, полная «Газпром Арена»! Нас собралось почти 65 тысяч. Каждого, кто сегодня пришел и пел, превращал нашу встречу в незабываемый праздник, благодарю. Еще повидаемся, еще попоем. Все, буду спать, – закончил свою речь музыкант, звонко хлопнув себя по груди.
Видео: Instagram героя* ( Meta Platforms Inc. - запрещенная в РФ организация, соцсеть признана экстремистской)
По обстановке сказать, где находится рэпер сложно. Взгляд артиста, безусловно, уставший, но и раскачивать в мощных битах такую толпу слушателей – дело непростое. Поэтому фанатам остается только порадоваться состоянию артиста и последовать его примеру.
К слову, ситуацию со столкновением «Майбаха» с черной «Киа» на Южной дороге, несмотря на ажиотаж в Сети, артист никак не стал комментировать. Остается только догадываться, насколько хорошо сработали подушки безопасности, и был ли артист действительно на заднем сидении авто.