Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+11°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
5 декабря 2023 14:46

«Пусть все будет ярко, красиво и дорого»: Николай Басков влез в кредит на ремонт в новом доме

Николай Басков признался, что взял кредит на ремонт в новом доме
Николай Басков взял кредит на новый дом.

Николай Басков взял кредит на новый дом.

Фото: Дмитрий ШТРАЙС

Николай Басков объявил, что скоро собирается въехать в новый дом, ради которого он даже взял кредит. Своими откровениями певец поделился за кулисами концерта «Звезд Дорожного радио». По словам «золотого голоса» России, его дом идеален для новогоднего торжества, потому что прямо перед входом растет живая елка. Ее-то артист и намерен украсить. Правда, не сам.

- У меня не хватает времени на украшение елки, как у Билана. Я просто приглашу специально обученных людей, они и дизайн придумают и все сделают красиво. Еще одна обязательная новогодняя традиция из моего детства - это салат оливье. Сам, конечно, не делаю, заказываю с определенным требованием: все, что находится в салате, должно быть мельче, чем горошек. Тогда отменно получается.

По словам Баскова, его просят не дарить на Новый год безделушки - лучше уж деньгами.

По словам Баскова, его просят не дарить на Новый год безделушки - лучше уж деньгами.

Фото: Дмитрий ШТРАЙС

Подарки родным и близким Николай давно не придумывает, потому что за столько лет общения все ему говорят: «Не дари всякую фигню. Подари нам просто конверт».

- Чем бы я ни занимался, у меня это забирает много сил и энергии. Потому что я дотошный во всем. Особенно со стройкой и с ремонтом сейчас. Не остается времени. Сам все контролирую. И люди работают. Пришлось взять кредит, потому что все очень подорожало: кирпич, цемент, какие-то новые трубы. Но, я нашел много российских производителей. Очень качественных. «Умный дом», например, у многих моих коллег полетел. А у меня российского качества «Умный дом» работает просто отменно. Пусть все будет ярко, красиво и дорого, один раз живем!

Артист пожелал россиянам ничего не бояться. Говорит, надо быть просто счастливым и здоровым. Тогда и сил на все хватит. Ранее spb.kp.ru рассказала о сюрпризе для Филиппа Киркорова, который приготовили ему после концерта. Королю поп-музыки подарили Аллу Пугачеву. Правда, в миниатюре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Киркорову подарили Пугачеву. Поп-король впал в ступор от сюрприза фанатов в Петербурге

Филиппу Киркорову подарили куклу Пугачевой после концерта в Петербурге (подробности)

«Это наш вклад в победу»: Лепс и Басков выплатят по миллиону рублей бойцам за каждый уничтоженный танк «Леопард» и «Абрамс»

Лепс и Басков пообещали дать российским бойцам по миллиону рублей за уничтожение каждого украинского танка (подробности)