Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+20°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
12 апреля 2024 0:00

«Джигурда и Шаляпин отдыхают»: Сваха назвала идеального мужа для Волочковой

Сваха Тусуева: Джигурда не подходит в мужья Волочковой
Психологи рассказали, какой муж нужен Анастасии Волочковой.

Психологи рассказали, какой муж нужен Анастасии Волочковой.

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

Неужели Анастасия Волочкова собралась под венец? Скандальная балерина заявила, что вновь обрела женское счастье, и теперь у нее снова появился возлюбленный. Парочка даже собирается в совместный отпуск на Мальдивы. Суженого зовут Мигель, и он из Чили. С королевой шпагатов иностранец познакомился 15 лет назад. По словам Волочковой, ухажер уже подарил ей свадебное платье и коня шоколадного цвета, но животинку она не забрала.

А так ли близко счастье? SPB.KP.RU узнал у специалиста, есть ли шансы на успешные отношения у балерины и какой мужчина ей нужен.

По словам свахи и психолога Татьяны Тусуевой, Волочкова, конечно, может иметь в любовниках молодого парня, но это только для кратковременных романов. Для чего-то серьезнее нужен или ровесник, или кто-то постарше.

- Ее мужчина должен быть старше и гораздо богаче. Настя очень состоятельная девушка, ей не подойдет альфонс. К тому же ее будущий супруг обязан хорошо выглядеть и быть спортивным, иметь хорошую растяжку, - рассказывает собеседница. – Если ее чилиец такой, у нее есть все шансы выйти замуж.

Анастасия Волочкова не стесняется рассказывать о своих романах. Среди ее избранников были депутаты, бизнесмены, даже банщики. Но часто ее подозревали в отношениях и с представителями шоу-бизнеса. Например, с Прохором Шаляпиным и Никитой Джигурдой. Но психолог уверена, что у балерины нет никаких шансов завести интрижку с коллегами. Все потому, что они ей не ровня.

- Джигурда ей не пара. Это категорически нет. Шаляпин слишком молод. Эти варианты отпадают, пусть отдыхают. Ей нужен другой мужчина, финансист какой-нибудь. Более спокойный по натуре. Я думаю, что он должен быть не из шоу-бизнеса. Артисты и певцы в семейной жизни очень своеобразные. Ей нужен уверенный и богатенький, - уверена сваха.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Актёр из массовки или реальный чилийский миллионер»: Волочкова впервые рассказала, почему отказала Дону Мигелю

Балерина ответила на выпад Ксении Собчак (подробности)

Анастасия Волочкова расплатилась со всеми долгами по коммуналке

Надзорным органам больше нечего предъявить знаменитой артистке балета (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)