
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жуткое ДТП произошло днем 28 февраля в Московском районе Петербурга. Лазурный автобус снес остановку общественного транспорта, на которой стояли люди. Об этом написали очевидцы в Telegram-канале «Петербург с огоньком».
- На углу Ленинского и Варшавской лазурный протаранил остановку. Есть пострадавшие, - пишет автор поста.
Его слова подтверждают и данные с «Яндекс.Карт». Там пользователи оставили аналогичный комментарий. Однако нигде не уточняется, сколько именно человек пострадали. При этом на видео, которое оставили в Сети, можно предположить, что в ДТП не только люди получили травмы, но еще и кто-то погиб.
Подробности ДТП пока неизвестны. «Комсомольская правда в Петербурге» обратилась за комментарием в Комитет по транспорту. Там ответили, что информация пока уточняется. В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти начали проверку.
Тем временем у места аварии собралась пробка. Движение по Ленинскому проспекту и Варшавской улице затруднено.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Появилось видео, как лазурный автобус влетел в остановку в Петербурге
В Северной столице произошло ЧП с участием общественного транспорта (подробности)