
Бывшая жена Андрея Аршавина снова легла под нож хирурга. Алиса Казьмина решилась на тринадцатую операцию на нос. 2,5 года его восстанавливали хирурги после полного разрушения. Ее врач Денис Агапов, который взялся за сложный случай, рассказал, что планирует сделать на этот раз и почему нужна очередная операция.
- Мы делаем очередную коррекцию носа для Алисы Аршавиной. Сделаем его чуть-чуть поуже и четче. Вправятся и сместятся к центру крылья носа. Нам не надо будет делать никаких дополнительных наружных разрезов. Кончик будет более натянутый. Еще мы на кончик носа возьмем мягкотканый трансплантат. Чаще всего мы берем его из-за уха. Тогда мы получим форму кончика носа более мягкой и женственной, - поделился Денис Агапов со своими подписчиками Telegram-канала.

Алиса Казьмина потеряла нос в результате аутоиммунного заболевания. Проблемы со здоровьем у женщины начались после развода с Андреем Аршавиным. Экс-супруга футболиста сперва появлялась на публике в маске, а после и вовсе прекратила выходить из дома. В августе 2024 года она ошарашила всех, показавшись на публике с новым, исправленным лицом.

Как выяснила «КП-Петербург» в разговоре с хирургом Агаповым, Алиса Казьмина, прежде чем попасть к нему в руки, обратилась к десятку специалистов, и никто не смог помочь ей. За 2,5 года ей нарастили нос, ткани для него брали с разных мест на лице. Доктор также признался, что восстановить нос в прежнем виде до разрушения уже невозможно. Но пациентка все равно довольна результатом.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Это не может не радовать»: Бывшая жена Аршавина показала свой нос перед 13-й операцией
Алиса Казьмина решилась на 13-ю операцию по восстановлению носа (подробности)
«Восстановить до конца мы не сможем»: Хирург бывшей жены Аршавина Алисы Казьминой раскрыл правду о ее операциях на провалившийся нос
Хирург Денис Агапов: Алиса Казьмина может потерять нос снова (подробности)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ