Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Интересное31 августа 2021 19:00

Мотопробег под флагом НАШЕго Радио

Маршрут составит 10 500 км и будет проходить, в том числе, и через многие города вещания НАШЕго Радио
Источник:kp.ru
Братья Денисовы – опытные мотоциклисты со стажем более 30 лет.

Братья Денисовы – опытные мотоциклисты со стажем более 30 лет.

31 августа под флагами НАШЕго радио стартует мотопробег Санкт-Петербург - Владивосток. Участники пробега братья Николай и Андрей Денисовы – бизнесмены из Петербурга (Николай – владелец крупного рекламного агентства, ресторатор и отельер, а Андрей возглавляет российскую сеть HR-агентств), а также давние друзья, слушатели и партнеры радиостанции.

Маршрут составит 10 500 км и будет проходить, в том числе, и через многие города вещания НАШЕго Радио. В федеральных и локальных социальных сетях и эфирах радиостанции будут регулярно появляться репортажи об этом путешествии.

Братья Денисовы – опытные мотоциклисты со стажем более 30 лет. На своих мотоциклах они объездили полмира, побывали во многих странах, где знакомились не только с достопримечательностями, но и местной мото-культурой. Несколько лет назад они совершили свое самое длинное путешествие по Америке от океана до океана и обратно (7500 км), а в этом году решили исполнить заветную мечту – проехать на мотоциклах через всю Россию.

Николай Денисов: «Добраться из Питера до Владивостока это мечта любого мотоциклиста, и сейчас мы решили, что откладывать больше не стоит и пора выдвигаться в путь! Очень хочется побольше увидеть разных мест, прочувствовать на себе, насколько велика Россия, поговорить с разными людьми, узнать местные традиции и, возможно , повстречать новых друзей. Наша задача - не скорость от Питера до Владика, а те тонны впечатлений, которые мы получим».

Если встретите их в пути - передавайте привет! А мы желаем им счастливого пути и будем следить за их мото-путешествием.