Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 августа 2012 9:02

Мадонна в Петербурге показала грудь и поддержала геев

Начало концерта задержали почти на три часа [видео, скандальные фото]
Источник:kp.ru

В Северной столице прошел концерт великой провокаторши и скандалистки из Америки Мадонны. Зал СКК просто ломился от безумного количества народу, которые пришли посмотреть не только на ее шоу, но и на очередные выходки.

Выход артистки на сцену задержался почти на три часа. Зрители ерзали на своих местах в ожидании. Некоторые даже не выдерживали и пытались даже сдать билеты в кассу.

- Вы меня обманули, - кричала девушка в футболке с изображением Мадонны. – Уже столько времени прошло, а ее все нет на сцене. Заберите билет и верните деньги.

Кассирша спокойно объясняла, что это невозможно, концерт уже начался и вот-вот на сцене появится сама Мадонна.

В одиннадцать вечера на сцену въехала католическая церковь в готическом стиле. Танцоры, словно монахи в темно-красных мантиях и капюшонах собрались в круг и стали зачитывать молитвы. А потом громко напевать: «Мадоо-ооонна, Мадонна!». Массивные двери распахнулись, и звезда величественно ступила на сцену СКК. Артистка засияла в лучах, точно божество. Зрители закричали так, что, пожалуй, превысили уровень шума взлетающего самолета или ракеты.

Во время концерта поклонники увидели захватывающее шоу. Все действие сопровождалось уникальным видеорядом. Мадонна в латексном костюме носилась по сцене с пистолетом и стреляла в нападающих на нее ниндзя. А потом их алая кровь растекалась по стенкам, как в фильмах ужасов. Зрители морщились от натуральности, но просили еще и еще!

По просьбе Мадонны перед концертом всем зрителям раздали браслеты розового цвета.

- Поднимите руки в знак толерантности к людям нетрадиционной ориентации, - попросила Мадонна со сцены. – Я знаю о Ваших законах в стране. Но я за Вас, я с Вами. Вы ничего не должны бояться!

Толпа подняла вверх не только руку с браслетом, но и радужные листовки. На этом акция певицы не закончилась. В середине концерта Мадонна стала стягивать с себя рубашку и выставила на всеобщее обозрение свою подтянутую фигуру в ажурном нижнем белье. Сквозь черный бюстгальтер отчетливо виднелась обнаженная грудь.

Стриптиз продолжился. Еще через мгновенье и артистка стояла в приспущенных брюках и демонстрировала всем свою пятую точку. Поклонники громко завизжали – на спине певицы маркером была выведена надпись «No fear», что в переводе с английского означает «Без страха» (подробнее о концерте читайте в хронике).