Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 июля 2014 8:49

Актер Максим Аверин попал в ДТП в Ленобласти

Из-за этого он не стал отменять съемки фильма, где по сюжету они с Алексеем Воробьевым играют братьев
Источник:kp.ru

Второй день съемок криминальной комедии «Беглецы» едва не омрачился трагедией. Максим Аверин, известный по сериалу «Глухарь», по дороге на съемочную площадку попал в ДТП. День начинался буднично: после утренней пробежки и завтрака, Максим сел в служебную машину и выехал в Ленобласть, где проходят съемки фильма. Но на повороте в поселок Токсово Всеволожского района в иномарку, на которой ехал актер, врезалась машина.

По данным ГИБДД, Максим и остальные участники ДТП отделались легким испугом. Пострадали лишь автомобили и съемочный процесс. Несмотря на полученный стресс, Аверин не стал отменять съемки, но на площадку прибыл позже запланированного времени.

Произошедшее не отразилось на настроении «Глухаря». Самый улыбающийся актер российского кино активно влился в работу. Съемки продолжались до позднего вечера.

О том, что у любимчика миллионов все в порядке, подтверждает снимок, выложенный в фотоблог коллегой Аверина Алексеем Воробьевым (сериал «Деффчонки»).

- Вот так мы закончили второй съемочный день! С моим братом и потрясающим артистом Максимом Авериным, - написал Леша под фото.

О ЧЕМ ФИЛЬМ?

По сюжету фильма герои Алексея Воробьева и Максима Аверина – братья, завязшие в мире криминала. Но если в «Глухаре» актер играл принципиального следователя, в «Беглецах» ему досталась роль бандита. Съемки под Санкт-Петербургом будут продолжаться до конца июля. Помимо Аверина и Воробьева в сериале снимается и звезда «Агента особого назначения» Сергей Перегудов.