Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2014 7:57

Ночью на «Аврору» пробрались экстремалы и поплыли на ней в док

За шесть часов до оправки корабля двое парней спрятались в трубе [фото]
Источник:kp.ru

Вот уж подвиг, так подвиг. С приставкой минус.

«Мы в море! Снимайте нас на трубе! А еще... Я впервые ив жизни днем поплыву под разведенным мостом», - написал у себя в Instagram руфер Никита Агапов.

Двадцатилетний парень вместе с другом ночью пробрались на крейсер. Чтобы непосредственно почувствовать, что же все-таки снится «Авроре».

Спрятались молодые люди в трубе. С утра, когда корабль начал свое шествие по акватории Невы, экстремалы начали вести прямую трансляцию своего приключения. Судя по всему, их еще никто не нашел.

- Ночью мы пробрались на Крейсер «Аврора», чтобы порадовать вас, - написал Никита.

Вот только военных и полицейских такая выходка не обрадовала. Вероятно парням придется ответить по всей строгости закона. Как минимум, это тянет на хулиганство. В районе Дворцового моста любителей острых ощущений задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

21 сентября произошло историческое событие. Крейсер «Аврора» покинул «вечную стоянку» и отправился на несколько месяцев на ремонт. «Комсомолка» вместе с петербуржцами следила за этой церемонией прощания...

Крейсер «Аврора» покинул Петроградскую набережную

Уникальная буксировочная операция проходит в течение четырех часов в акватории устья реки Нева и Финского залива. В процессе участвуют около десяти вспомогательных судов, буксиров и катеров Ленинградской военно-морской базы. (читайте далее)