Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество4 февраля 2019 15:22

Беглов назначил новым главой Фрунзенского района Петербурга Константина Серова

Предыдущий глава района ушел с поста после неожиданной проверки врио губурнатора

Во Фрунзенском районе Петербурга появился новый глава. Временно исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов назначил на пост Константина Серова, который ранее занимал пост вице-губернатора города, а в последнее время работал советником губернатора.

- Врио губернатора Петербурга назначил главой Фрунзенского района Константина Серова, - сообщила пресс-служба Смольного.

Теперь Константину Серову предстоит навести порядок в районе и заслужить расположение местных жителей. В первую очередь новоиспеченному главе районной администрации надо будет разобраться с насущной проблемой – снегом, так как именно он стал причиной ухода предыдущего начальника Валерия Сапожникова.

Напомним, что кадровые перестановки во Фрунзенском районе произошли после того, как 3 февраля Александр Беглов устроил неожиданную проверку. Приехав в Купчино после жалоб горожан, врио губернатора убедился, что с уборкой в районе действительно серьезные проблемы, а очереди в травмпункт практически не заканчиваются.