
Смертельный несчастный случай произошел на автомобильном заводе в Петербурге. Днем в понедельник, 24 февраля, 65-летний рабочий скончался, упав с высоты. Трагедия произошла в складском помещении, расположенном в доме 140 по Комендантскому проспекту.
- Прибывший на место ЧП на территорию автомобильного завода наряд полиции обнаружил труп 65-летнего мужчины. Установлено, что рабочий залезал на второй этаж автовоза и сорвался вниз. При падении он ударился головой и умер, - сообщил «КП-Петербург» источник в правоохранительных органах.
Труп умершего работника оформили и отправили в морг.
Подобная трагедия произошла на строительной площадке жилого комплекса на Комендантском проспекте. 21 января 24-летний гражданин Таджикистана пришел устраиваться на работу. Однако через несколько минут умер, упав с высоты 17-го этажа.