+2°
НовостиСпорт28 февраля 2020 13:23

Молодежный «Зенит» проиграл сверстникам из «Локомотива»

Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу соперников команды Константина Зырянова
Молодежный "Зенит" уступил "Локомотиву". Фото: ФК "Зенит" / Вячеслав Евдокимов.

Молодежка петербургского «Зенита» неудачно начала сезон после зимнего перерыва. В первом матче молодежного же первенства команда, которой руководит Константин Зырянов, проиграла сверстникам из московского «Локомотива».

- Я сказал, чтобы они не сильно расстраивались из-за результата, а обратили внимание на качество своей игры, которое оставляло желать лучшего. Наши футболисты могут играть намного сильнее, показывать качественный футбол, чего в этом матче от них не увидел, - приводит слова тренера пресс-служба сине-бело-голубых.

Самое обидное, что в домашнем матче «Зенит-м» вел в счете. Уже не пятой минуте первого тайма петербуржцы вышли вперед благодаря мячу Антона Бугорского, который дебютировал за команду - ранее он играл за юношей возрастом до 17 лет.

Однако ближе к перерыву зенитовцы подсели и во втором тайме позволили «Локомотиву» дважды отличиться за пять минут. Встреча так и завершилась 1:2.

Теперь помериться силами предстоит основным составам команд.

Игра «Зенита» с «Локомотивом» пройдет 29 февраля на «Газпром Арене» и начнется в 19:00.