Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2020 15:20

Дрозденко выразил соболезнования в связи со смертью экс-главного архитектора Санкт-Петербурга

Александр Викторов был членом градостроительного совета Ленинградской области
Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с кончиной члена градостроительного совета Ленинградской области Александра Павловича Викторова

Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с кончиной члена градостроительного совета Ленинградской области Александра Павловича Викторова

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в понедельник, 25 мая 2020 года, выразил соболезнования родным и близким члена градостроительного совета региона и бывшего главного архитектора Санкт-Петербурга Александра Павловича Викторова в связи с его кончиной.

- С глубоким прискорбием узнал об уходе из жизни Александра Павловича Викторова. Вспоминаю его с большой теплотой. До конца своих дней он был членом градостроительного совета Ленинградской области. Трудолюбивый, упорный, целеустремленный — Александр Павлович прекрасно знал свое дело, был настоящим профессионалом, - отметил Дрозденко.

Губернатор рассказал, что на протяжении многих лет Викторов добросовестно служил на благо региона, пользовался большим уважением в архитектурном сообществе.

- Разделяю боль утраты с семьей Александра Павловича Викторова, его родными и близкими. Светлая ему память!

Александр Викторов скончался 24 мая на 66-м году жизни после продолжительной болезни.