Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2020 17:13

Пропала огромная база данных клиентов крупнейшей сети секс-шопов России

Владелец «Розового кролика» Максимилиан Лапин написал соответствующее заявление в полицию Санкт-Петербурга
Владелец "Розового кролика" обратился в полицию с заявлением о пропаже базы данных клиентов. Фото: facebook.com/pinkrabbit.ru

Владелец "Розового кролика" обратился в полицию с заявлением о пропаже базы данных клиентов. Фото: facebook.com/pinkrabbit.ru

Владелец «Розового кролика», крупнейшей сети секс-шопов в России, заявил о пропаже огромной базы данных клиентов. О локальном ЧП Максимилиана Лапина «Комсомолке» стало известно от источника в правоохранительных органах. Бизнесмен боится, что реальные имена покупателей утекут в интернет.

- От собственника магазинов «Розовый кролик», гражданина Лапина, поступило заявление в полицию Приморского района Санкт-Петербурга о пропаже базы данных клиентов. Других подробностей нет. Сотрудники МВД разбираются в деле, - передает источник «КП-Петербург».

Сам Максимилиан Лапин еще никак не комментировал на публике пропажу базы данных. Напомним, ранее владелец «Розового кролика» выставил свой бизнес на продажу якобы из-за убытков от ограничений по коронавирусу. За сеть магазинов, расположенных по всей стране, Лапин планировал получить 271 миллион рублей, но, видимо, дал задний ход.