
Фото: СОЦСЕТИ.
Милый автомобиль в виде панды заметили на улицах Санкт-Петербурга. Местная жительница увидела очаровательную машину с ушками и носиком из окна и поспешила снять на видео, которым поделилась в социальной сети в среду, 23 декабря 2020 года.
- Ой, я вижу машину- мышиньку. Машина, иди ко мне, будем вместе с тобой жить, ты такая хорошенькая, - восторженно прокомментировали петербурженка.
В действительности машина больше похожа на панду, чем на мышку. У "Пандамобиля" черные ушки на крыше, черный "нос" и характерные круги вокруг фар. Кому принадлежит данная машинка, пока не известно.
Это не первая машина-животное в Петербурге. Летом 2019 года петербургские блогер и актер превратили старый "Фольксваген Транспортер" в собакомобиль из американской комедии "Тупой и еще тупее" с Джимом Керри.