
В Центре реабилитации морских млекопитающих Петербурга вновь зажигательные танцы – на этот раз в пляс пустился нерпа Шлиссик. Напомним, сутками ранее виртуозными движениями горожан порадовал «старший брат» Крошик. Фанаты нерп начали думать, что сотрудники Фонда балтийской нерпы временами учат подопечных базовым «трюкам».
- Ранее от Крошика были восточные танцы, а это уже элементы нижнего брейк-данса. Талант, что и говорить! – написал в комментариях один их подписчиков.
Позже сотрудники Фонда объяснили, что Шлиссик частенько играет подобным образом. В основном, он делает это после еды, когда доволен и с приподнятым настроением. Перед нижним «брейк-дансом» он, к слову, скушал кету.
Видео: vk.com/sealrescue