
Фото: Иван ПРОХОРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Очередная трагедия произошла на перегоне между железнодорожными станциями «Старая Деревня» и «Лахта». Именно здесь, неподалеку от «Яхтенной», находится знаменитый «переход смерти». Но в этот раз ЧП случилось не там.
- В дежурную часть Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что электропоездом «Санкт-Петербург - Белоостров» травмирована пожилая женщина, - сообщает пресс-служба транспортной полиции.
Позднее стало известно, что под поезд попала 71-летняя жительница Ленинградской области. Она перебегала пути вне зоны пешеходного перехода. Машинист увидел пенсионерку и начал сигналить, но избежать наезда не удалось.
Женщина получила серьезные травмы, но осталась жива. Ее госпитализировали. Сейчас по факту ЧП начата проверка.