Boom metrics
НовостиПроисшествия26 февраля 2023 13:33

Число машин в массовом ДТП под Новгородом выросло до 42, трассу М-11 перекрыли

Спасатели МЧС развернули на месте пункты обогрева
Трассу М-11 в Новгородской области перекрыли из-за массового ДТП с 42 машинами. Фото: СОЦСЕТИ

Трассу М-11 в Новгородской области перекрыли из-за массового ДТП с 42 машинами. Фото: СОЦСЕТИ

Количество автомобилей, попавших в массовое ДТП в Новгородской области, выросло до 42. Об этом рассказали РИА Новости в УГИБДД России по 53-му региону. Сейчас трассу М-11 перекрыли из-за огромной пробки в четыре километра и проблем с устранением последствий аварии. Напомним, в происшествии погибла одна женщина, она была водителем «Рено Дастер». Эта машина влетела под кузов фуры. Еще три человека числятся пострадавшими. Снегопад осложняет ликвидацию ДТП.

Массовое ДТП из 25 машин произошло на М-11 В Новгородской области

- Уважаемые водители, в направлении Москвы вы можете двигаться по трассе М-10 «Россия», - уточняют в УГИБДД России по Новгородской области.

Кроме этого на месте четырехкилометрового затора развернули пункты обогрева. Спасатели МЧС предоставляют водителям и пассажирам горячий чай, сухпайки, возможность зарядить телефон и воспользоваться аптечкой.