Два водителя погибли в лобовом ДТП в Ленобласти
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)
Два водителя погибли в лобовом ДТП под Санкт-Петербургом. Трагедия произошла ночью 17 марта 2023 года на дороге «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь». Подробности рассказали в главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области.
- В 1:30 часов ночи на 58 километре трассы 52-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Лада Калина", за рулем которого находился 53-летний водитель, - рассказали в полиции.
В итоге оба водителя получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.
Напомним, что в Красном Селе Петербурга микроавтобус вылетел на на тротуар и сбил толпу пешеходов. Пострадали шесть человек, из которых трое дети.