Бондарчук примет участие в съемках. Фото: t.me/WinkRussia
В Петербурге начались съемки сериала «Чистые». Режиссером драмы оказался Николай Хомерики. Действие кинокартины происходит в 1903 году в Петербурге в самый расцвет декаданса. Об этом сообщает пресс-служба Wink.
- Это сериал о тайнах петербургской богемы начала ХХ века с Федором Бондарчуком, Даниилом Воробьёвым, Никитой Кологривым и Марком Эйдельштейном в главных ролях, - говорится в сообщении.
Сообщается, что в центре сюжета сериала окажется дом терпимости. Там воплощаются страхи женщин и сбываются желания мужчин. Именно такое интригующее описание предлагает Wink. Когда драма станет доступна зрителям – пока не сообщается.
Напомним, накануне Иван Ургант удивил поклонников своим новым имиджем: телеведущий сбрил бороду. Подписчики заметили, что актер будто помолодел на 15 лет.