
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Звуки выстрела напугали жительницу дома на улице Советских Воинов в поселке Кобринское в Ленобласти вечером 20 сентября. Женщина позвонила в полицию. Когда правоохранители приехали на место, то обнаружили труп 34-летнего местного жителя. Как оказалось, его застрелил 44-летний мужчина, который работает хреномолом на одном из предприятий по заготовке овощных консервов. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- Правоохранители выяснили, что во время внезапно возникшего конфликта после совместного распития алкоголя хозяин квартиры из ружья ИЖ-16 1956 года выпуска несколько раз выстрелил в спину гостю, - уточнил источник.
Подозреваемого задержали. Известно, что в 2010 году он уже был судим за убийство. Тогда ему дали 10 лет, но в 2019 году выпустили условно-досрочно. Теперь его вновь ждет срок.