Boom metrics
НовостиПроисшествия26 октября 2023 6:56

Мигранта задержали в Петербурге по подозрению в домогательстве к подростку в метро

Гражданина Узбекистана задержали по подозрению в домогательстве к 16-летней девушке в петербургском метро
Источник:kp.ru
Мигранта задержали по подозрению в домогательстве к 16-летней девушке в петербургской подземке.

Мигранта задержали по подозрению в домогательстве к 16-летней девушке в петербургской подземке.

В Петербурге задержали мигранта, который, предположительно, приставал к 16-летней девушке в метро. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Напомним, что инцидент случился утром 24 октября в вагоне, следовавшего от станции «Гостиный двор» к «Площади Восстания». Тогда потерпевшая запомнила, что парню было около 25 лет, он азиатской внешности и носит бороду.

- Около десяти часов вечера 25 октября в вестибюле станции метро «Новочеркасская» по подозрению в домогательстве к подростку задержали 27-летнего гражданина Узбекистана. Он живет в России с сентября 2022 года. Приехал в страну на заработки. Имеет временную регистрацию, - уточнил источник.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.