Boom metrics
НовостиТуризм8 декабря 2023 4:46

Автобусная компания возобновит продажу билетов из Петербурга в Хельсинки

Продажа билетов откроется 8 декабря
Источник:kp.ru
Перевозчик «Совавто» возобновит продажи билетов из Петербурга в Хельсинки.

Перевозчик «Совавто» возобновит продажи билетов из Петербурга в Хельсинки.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Недавно в Финляндии заявили, что граница с Россией может быть открыта 14 декабря. В связи с этим автобусная компания «Совавто» возобновит продажу билетов из Петербурга в Хельсинки. Приобрести их можно будет 8 декабря с 15:00. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

- Будет открыта продажа билетов на рейс 14 декабря в 7:45 из Петербурга в Хельсинки и на рейс в эту же дату в 16:00 из Хельсинки в Петербург на оставшиеся места, - указали в пресс-службе.

Также пассажиры, которые уже купили билеты на 14 декабря но не стали подавать заявку на возврат денег, могут или перенести дату отправления, или воспользоваться приобретенным билетом в случае открытия границы. А если это произойдет позже или не состоится вовсе, то путешественники смогут вернуть свои средства или перенести поездку в приоритетном порядке.