
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Метрополитен Петербурга будет работать в новогоднюю и рождественскую ночи, однако не все вестибюли станций останутся открытыми. Как оказалось, 14 вестибюлей в это время закроют на вход и выход. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
- Вестибюли под номером 1 будут закрыты на станциях: «Проспект Ветеранов», «Девяткино», «Московская», «Дунайская», а вестибюли под номером 2 на станциях: «Ленинский проспект», «Площадь Ленина», «Невский проспект», «Проспект Славы» и «Зенит». Также будут недоступны вестибюли станций «Технологический институт 1», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская», «Ладожская», «Чернышевская», - уточнили в пресс-службе.
Кроме того, с 2:00 до 04:30 1 и 7 января нельзя будет купить и пополнить проездной билет на основе БСК. Пассажиры в это время смогут приобрести только жетоны и только за наличный расчет.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ: