Boom metrics

Завершены поиски пропавшего в Ленобласти восьмилетнего мальчика

Пропавшего в поселке Дубровка восьмилетнего мальчика нашли живым
Источник:kp.ru
Восьмилетнего мальчика спустя ночь поисков нашли живым в Ленобласти. Фото: «Лиза Алерт»

Восьмилетнего мальчика спустя ночь поисков нашли живым в Ленобласти. Фото: «Лиза Алерт»

В Ленобласти завершились поиски пропавшего восьмилетнего мальчика. Ребенок не вернулся домой вечером 16 января. Его искали в поселке Дубровка Всеволожского района и его окрестностях. Всю ночь местонахождения школьника оставалось неизвестным. А утром 17 января пришла радостная новость - мальчика нашли живым. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

- Найден. Жив. Благодарим всех за помощь, - говорится в сообщении отряда.

Подробности поисков по этическим соображениям не разглашаются. Но ясно, что ребенка уже вернули обеспокоенным родителям.

Ранее spb.kp.ru писал, что в Ленобласти завершились поиски пропавшего 14-летнего подростка. Школьник не вернулся домой 6 января, и его местонахождение оставалось неизвестным десять дней. К счастью, его нашли живым. Где он пропадал все это время, остается загадкой.