Boom metrics

Бастрыкин поручил проверить инцидент с избиением подростка в ТЦ в Петербурге

Главе СК доложат об инциденте с избиением подростка охранником супермаркета в Петербурге
Источник:kp.ru
Бастрыкин поручил провести проверку инцидента с избиением 15-летнего подростка в ТЦ в Петербурге. Фото: t.me/dtp_spb78

Бастрыкин поручил провести проверку инцидента с избиением 15-летнего подростка в ТЦ в Петербурге. Фото: t.me/dtp_spb78

Видео с жестоким избиением 15-летнего подростка охранником супермаркета в торгово-развлекательном центре у станции метро «Звездная» в Петербурге разлетелось по Сети. Оно дошло и до председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. Глава ведомства заинтересовался инцидентом и поручил провести по факту случившегося.

- Председатель СК России поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Петербургу Олегу Бобкову организовать проверку по факту нанесения телесных повреждений подростку и доложить об установленных обстоятельствах, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Охранник избил школьника в магазине в Петербурге

Уточняется, что исполнение данного поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Напомним, что все произошло 18 февраля. Как говорили очевидцы, сначала охранник выволок парня из магазина, а затем повалил его на пол и начал избивать. Причины возникновения конфликта пока неизвестны.