
Трое подростков за один вечер попали в детские больницы Петербурга с травмами. Так, поздним вечером 27 февраля за помощью обратился 14-летний житель Пушкина. У него диагностировали ушиб затылка, ссадину на скуле и травму носа. Как рассказала мать пострадавшего, его сына избили подростки у школы в Шушарах. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие».
- Другой житель Пушкина, восьмилетний мальчик, примерно в то же время попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Оказалось, что в школе на Софийской улице его с ног сбил одноклассник. Ребенок упал и ударился головой, - добавил источник.
А ночью медицинская помощь потребовалась 12-летнему мальчику из Петербурга. Накануне вечером он неудачно позанимался на тренировке по шорт-треку. У юного конькобежца диагностировали рваные раны левого коленного сустава.